Психология

Решено

Здравствуйте мне никто не может помочь я 6 лет встречалась с одним парнем последний год жили вместе сейчас его мама хочет жениться его на молодой девушке он говорит что меня любит что мне делать я - вопрос №3652433

его очень сильно люблю помогите пожалуйста

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Приветствую и вы выбрали несамостоятельного парня. И пока вы не примете ответственность за это, вам не помочь

    февраль 27, 2020 г.

    Таня Матвеева

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Бягуль. Попробуйте прояснить свои взаимоотношения со своим парнем — что он думает по поводу намерения его мамы? Готов ли он отстаивать свои чувства к Вам? Его мама не знает о Ваших отношениях, почему она решила сделать такой шаг?

    февраль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! С чего вы взяли, что мама в чем- то виновата. Надо не с мамой разбираться, а с мужчиной.  Почему за 6 лет встреч он не хочет на вас жениться?

    февраль 27, 2020 г.