Медицина

vip

Может ли выделяться сперма в середине полового акта? Было ощущение, что выделилось и попало внутрь, но партнёр не кончал в это время. Был прерванный половой акт, каковы риски забеременеть, если это - вопрос №3652467

произошло 26 февраля. Предыдущая менструации началась 20 февраля и длилась всего три дня. Это была вторая менструация после родов. Первая менструация после родов наступила 9 января и длилась не более трех дней также.

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Александра, добрый вечер! Риски забеременеть есть! При задержке месячных необходимо сделать тест на беременность или сдать кровь на в-хгч через 10 дней после полового акта. С уважением Евгений Николаевич!

    февраль 27, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Прерванный па не является и 80% защитой от беременности .

    Поэтому риски есть, хоть и не большие -30_40% и близко к периоду овуляции, па у вас был на 7й день цикла, иногла овуляции могут происходить и ранние на 10-1-12 день цикла, в зависимости от вашего цикла.

    Так же, существуют такие нарушения эякуляции, когда сперма может выделиться в процессе, но правда такие нарушения происходят не единично, это заболевание, которое мужчина не упустит .

    вы можете провести анализ крови на хгч, через 10 -14 дней от па. Он точно даст ответ.

    будьте здоровы!

    февраль 27, 2020 г.