Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чего ждать от следующих 6 месяцев. Вероника 30 декабря 1991 год - вопрос №3652469

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста чего ждать от следующих 6 месяцев. Вероника 30 декабря 1991 год

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Период в 6 последующих месяцев коснется Ваших планов относительно работы, смены места службы, на занятие определенного положения, дружеские отношения с сотрудниками на основе общих интересов. Появление служебных романов и производственных перспектив. Новый взгляд на служебные обязанности, переосмысление методов работы, а также смена вида деятельности, период благоприятен для находящихся в подчиненном положении, для служащих и занятых в сфере услуг, медицине, имеющих дело с кропотливым повседневным трудом.

    февраль 27, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. карьерный рост идет.
     любовь
     всплески, дорога.
     обратите внимание на мужчину, брюнет.
     важное получите

    февраль 27, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Для  вас  время перемен к лучшему по всем вашим направлениям вашей  жизни.В личном- выбор  мужчины, с кем быть.И  принятия вашего  решения. По  финансам-  ххорошая  прибыль  и  конечно же отдых, который принесет вам  много радости. и  самого  отдыха.

    февраль 27, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Ждите семейные радости в этим месяцы. Они точно случатся.

    февраль 27, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Признание и предложение от мужчины который вам интересен

    февраль 27, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личном — развитие нынешних отношений, но до желаемого вами уровня пока далеко. Торопиться не стоит.

    В сфере работы — постепенное продвижение вперёд и достижение поставленных целей. Успех.

    Несмотря на приличную прибыль в сфере финансов, ожидаются очень крупные траты, большие покупки.

    Сфера здоровья самая слабая в этот период, желательно пройти профилактический осмотр и вести здоровый образ жизни.

    Важные жизненные планы несколько переиграются, что будет только к лучшему.

    февраль 27, 2020 г.

    Алекс

    13-й в

    Вы родились в Днепропетровске, и  связаны с таможней… Очень много приятных событий в этом году Вас ждет, в принципе, и в работе, и в личной жизни. Возможна длительная поездка, даже, переезд. Окончательная ясность в отношениях с любимым мужчиной появится окончательная определенность ближе к концу года.

    февраль 27, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Какие-то лживые, не искренние подарки и предложения от других людей ожидаются

    февраль 27, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видны теплые отношения с мужчиной, разговоры… Улучшения будут на работе.

    февраль 27, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете счастливы в любви и скорее всего личная сфера будет в фокусе Вашего внимания.Линия карьеры успешна, неожиданно можете получить новое приглашение или новую должность.

    февраль 27, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В плане работы никаких помех и препятствий. В личном частично будете получать то, чего хотите, однако Вам придется управлять отношениями. Поездка скоро может быть.

    февраль 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будут любовные отношения.

    февраль 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    важная ждет вас встреча с мужчиной…

    февраль 28, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В марте — хлопоты, суета, конкуренция на работе. посиделки с друзьями.
    в апреле -  новые планы и проекты, подписание договоров. Семейной торжество. Семья будет требовать много времени и внимания.
    В мае — поездки, командировки. Может быть конфликт, который вы не сможете избежать, но сможете удачно решить. Поставите новые цели на ближайшее будущее.
    В июне — решите все насущные проблемы, внесете ясность в отношения с окружающими.
    В июле — будете очень довольны собой. Отпуск, отдых  у воды.
    В августе — возвращение к суровой действительности. Будете отстаивать сове место под «Солнцем» Успешно с этим справитесь.

    февраль 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В эти полгода вы устроите свою личную жизнь, она станет для вас более понятной и прозрачной.
    Будете наслаждаться результатами многих своих дел. Успешный период для вас выпал.
    Море радости и веселья.
    В любви наконец стабильность и ясность, хоть будут недопонимания, как и в любых отношениях, но будете держаться рука об руку.
    Непредвиденное обстоятельство на работе заставить вас приложить все свои усилия и работать с новой силой. Придет вдохновение.
    Финансы порадуют, неожиданные денежки, которые заставят помечтать над тем куда бы их потратить.

    Всех Вам благ!

    февраль 28, 2020 г.