Эзотерика

Решено

vip

что чувствует человек - вопрос №365253

Добрый вечер эксперты!!! Мы постоянно ссоримся, не успеем помирится и как опять ссора… Подскажите пожалуйста, что по настоящему чувствует ко мне Игорь 01.02.83 Татьяна 21.12.81, какие у него планы по отношению меня, помиримся ли мы??? Спасибо за помощь!!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши ссоры -примитивная борьба за лидерство ))… Пока будете каждый тянуть «одеяло» на себя, пока и будут вечные ссоры… Помиритесь еще… Но вот если не измените поведение в паре, то велика вероятность, что расстанетесь совсем..

    Удачи!

    сентябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У Игоря большие сомнения по поводу вас и ваших отношений. Помиритесь. НО ссоры не прекратятся.

    сентябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    у него планов нет по простой причине — что он ничего не планирует и живет эмоциями.

    Свобода для него важнее всего

    сентябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Игорь слишком эмоционален.У него такие отношения в порядке вещей, он привык к таким отношениям, и они его не напрягают.

    Удачи и терпения.

    сентябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть преграды для примирения, но еще большие преграды для создания крепкого союза, ваш партнер закрыт от вас, держит дистанцию — может быть вы много требуете или ожидаете от него и отношений с ним?