Медицина

vip

У меня появилась такая проблема.Долговато терпела в туалет по маленькому,когда сходила,то появилось жжение и желание сходить еще,но нечем.И эти симптомы не проходят уже час.Перед этим замечала что - вопрос №3652537

мне хочется по маленькому при входе в теплое помещение.Это жжение пугает

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Анастасия, добрый вечер! Можно на данный момент выпить Но-шпу. Если на следующий день симптомы будут сохраняться, то необходимо сделать общий анализ мочи. По результатам анализа, определится дальнейшая тактика. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    февраль 27, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    Иногда, такое происходит .

    это не говорит, о цистите. Чаще всего на следующие сутки, или даже раньше проходит .

    Но если не пройдут данные симптомы -сдайте анализ мочи общий, с результатом обратитесь к урологу ;
    и можете начать приём фитолизина, канефрона .

    При входе в теплое помещение такие позывы могут происходить у всех -физиология ), это нормально .

    будьте здоровы!

    февраль 27, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Женщинам " терпеть" очень долго нельзя, особенно беременным в связи со строением мочевых органов. Происходит застой мочи в мочевом пузыре и возможное инфицирование.

    март 12, 2020 г.