Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как относится Вячеслав 48 лет к Наталье 38 лет. И каким будет развитие отношений. И будет - вопрос №3652646

ли? За раннее спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну он торопиться с развитием отношений не будет, и есть некоторая неудовлетворенность. Хоят чувства к вам есть.

    февраль 27, 2020 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. На сегодня Вячеслав испытывает к Наталье влечение как к женщине и развиваться эти отношения будут в этом же ракурсе — ракурсе именно гендерного интереса. К сожалению, большего я не вижу.

    февраль 27, 2020 г.

    Ирина Викторовна

    623-й в Эзотерике

    Скорее всего в следующие три месяца отношения останутся примерно на том же уровне.

    февраль 27, 2020 г.