Медицина

Здравствуйте, эксперты! Такой вопрос: до наступления беременности у нас с мужем долго не получалось, практически каждые два месяца приходилось менять врача и каждый считал нужным брать одни и те же - вопрос №3652720

анализы (мазки), потратили кучу денег, никаких инфекций никогда не было. В 12 недель предстоит постановка на учёт в ЖК и там снова нужно сдавать мазки на инфекции. Скажите, обязательно ли это? Мне не хотелось бы, чтобы у меня там лазили во время беременности… Могу ли я отказаться, показав все свои последние анализы, которые сдала до наступления беременности? Заранее спасибо за ответ!

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    Нет.
    Это в Ваших интересах!
    Любое воспаление может очень негативно сказаться, а картина по мазкам может измениться и за пару недель.

    февраль 27, 2020 г.