Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты, на работе ожидаю аудиторскую проверку. Как всё пройдет? Какой будет результат? И что вообще мне ждать в плане работы в 2020 году. Спасибо! Елена 25.04.1970 - вопрос №3652755

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все пройдет нормально, без серьезных замечаний. В работе ждите увеличение дохода. Год успешный.

    февраль 27, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Проверка пройдет не совсем хорошо, выяснятся какие-то факты по документам, расхождения, но все уладится

    февраль 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неприятностям все-таки придется случиться, переживете стресс, но без последствий.Просто будет урок на будущее для Вас, чтобы не расслаблялись.

    февраль 27, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Проверка пройдет не лучшим образом для вас. Будет много «подводных камней» о которых вы узнаете по факту. Вам необходимо хорошо подготовиться и четко знать что будет происходить, т.к. эта проверка — испытание для вас и одно из судьбоносных событий в вашей карьере. Чувствовать себя будете очень напряженно, среди вашего окружения есть люди, которые могут вас подставить и делать вид что на вашей стороне, но на самом деле это не так. Много недоброжелателей в вашем окружении, будьте осторожной.

    февраль 27, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    готовьтесь, пока еще есть время… подчищайте, готовьте документы, исправляйте, приложите все силы ибо вопрос будет не шуточный… под вопросом ваше будущее

    февраль 27, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для  вас все пройдет  удачно   и  только  косвенно  коснутся мелкие недоработки.

    февраль 27, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Мне  идет что все же будут серьезные замечания, но это после возможно будет уладить с вашим начальством, вы найдете  общий язык, на должности останетесь далее работать.

    февраль 27, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, какие — то будут замечания, которых сейчас не видно. В целом год будет не самый удачный, скорее такой же как и был, но вам нравится работа, вы будете себя хорошо чувствовать.

    февраль 27, 2020 г.

    Мария

    483-й в Эзотерике

    Елена, вы находитесь на своём месте и имеете такой опыт, что сами можете устраивать аудиторские проверки кому угодно ) документы у вас все в идеальном порядке. Просто вы сами по себе человек такой, который близко к сердцу всё принимает, переживаете… конечно, не бывает так, чтобы всё гладко, но в целом всё хорошо
    на работе уже с осени могут идти разговоры о кадровых перестановках и реорганизация, которая, скорее всего, будет в самом конце 2020 и в 2021 году

    февраль 27, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Найдут ошибки   и будут замечания. В вашей работе   всё  не просто . А  осветить всё документально — сложно.вы и сами  не    увидели а они найдут. Удачи вам.

    февраль 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В целом нормально все будет. Будут небольшие недочеты, но неприятностей не видно.

    февраль 27, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Положительный результат.
    На работе стабильность

    февраль 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет легкое недопонимание, но Вы быстро все уладите. Результат Вас порадует.

    февраль 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все благополучно пройдет… у вас косяков не будет…

    февраль 28, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Проверка пройдет в штатном режиме, все как положено. В результате будут выявлены какие-то неправильности. Без последствий  для вас.
    В плане работы остерегайтесь обмана и воровства.

    февраль 28, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Пройдет все спокойно, никто ни к чему придираться не будет. Могут дать какие-то ценные, полезные указания. В результате так же ничего особенного не стоит ждать, но у вас сформируется верное понимание того как распорядиться определенным имеющимся потенциалом верным образом. В плане работы год благоприятный и продуктивный. Если были какие=то конкретные ожидания, то они начнут воплощаться, возможно увеличение прибыли.

    февраль 28, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    будут мелкие замечания. но это не означает неприятности. а вот то что по линии дела или работы есть шанс карьерного роста.

    февраль 28, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ждите чего-то нового, возможно новые обязанности\планы.
    Для вас проверка будет благополучным толчком.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будут какие то неожиданности в ходе проверки, но они во благо.
    Пройдет все благополучно, переживать не о чем.
    Для вас это даже послужит неким поводом для дальнейших успехов в работе.
    А также вы будете замечен руководством и ожидают вас приятные бонусы в виде увлечения доходов.

    Всех Вам благ!

    февраль 28, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Не переживайте. Проверка должна пройти хорошо… результат для вас будет положительный, благоприятный. В плане работы в 2020 году ждите благоприятных изменений, связанных с повышением.
    Всех благ вам! Удачи!

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Все пройдет без стрессов, переживаний и лишних хлопот.

    март 4, 2020 г.