Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения, чувства между Канат 04.04.93 и Салтанат 18.03.92 - вопрос №3652811

изображение из вопроса - Какие отношения, чувства  между Канат 04.04.93 и Салтанат 18.03.92 изображение из вопроса - Какие отношения, чувства  между Канат 04.04.93 и Салтанат 18.03.92

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Между ними просматриваются скорее деловые, рабочие отношения, чем личные. Достаточно прохладное отношение друг к другу.

    февраль 27, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    о большой любви со стороны мужчины говорить рано, а вот девушка любит, а от мужчины идёт пока что влюблённость, есть желание быть рядом, влюблённость постепенно может перерасти в любовь, совсестимость у них хорошая, может сложиться крепкая пара.

    февраль 27, 2020 г.