Эзотерика

добрый вечер у меня к Вам к специалистам такой вопрос что меня ждет с етой женщиной в будущем? - вопрос №3652971

изображение из вопроса - добрый вечер у меня к Вам к специалистам такой вопрос что меня ждет с етой женщиной в будущем? изображение из вопроса - добрый вечер у меня к Вам к специалистам такой вопрос что меня ждет с етой женщиной в будущем?

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    разрыв отношений — она  не готова к семье и  видит себя       в центре внимания многих мужчин

    февраль 28, 2020 г.