Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в марте, апреле. Каким событиям суждено произойти? Благодарю Вас за ответы. Светлана 09.07.1975. - вопрос №3652975

изображение из вопроса - Здравствуйте, Уважаемые эксперты!
Посмотрите, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в марте, апреле. Каким событиям суждено произойти?
Благодарю Вас за ответы.
Светлана 09.07.1975.

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Подъём    эмоциональный, хорошее настроение  и   удачное общение .Завяжутся  хорошие и долгие   отношения .
    У  вас  весна    прекрасное время  для  настроя на будущее. Удачи вам.

    февраль 27, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Сделаете подарки близким людям.
    Женщина нуждается в деньгах и вас об этом оповестит.
    Вы получите подарки или деньги. Которые будут не с вашего города.
    В работе брюнет готов вам во всём помогать искренне.
    А вот встреча с человеком будет, который вам не совсем приятен, всё ждёт от вас чего то то денег, то действий. Неприятно для вас это будет.

    февраль 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни — хорошие новости для Вас. В работе небольшое повышение заработной платы. И хлопоты дома.

    февраль 28, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в это время возле вас будут мужчины, возможно даже будут проявлять активность… но все это пустое, не серьезное, а иногда и обманное… так что возьмите на заметку и не очень доверяйтесь

    февраль 28, 2020 г.
  • Здравствуйте, я вижу весной Вас ждёт большая любовь, страсть, чувства будут переполнять! Но это похоже на роман с мужчиной с прошлого.

    февраль 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Весна-период любви и новых прекрасных надежд.Мужчина, по всей видимости, у Вас уже есть, и это, безусловно, не муж. Встречи, нежность-все это подарят Вам весенние месяцы, в остальном не будет никаких нужд, будете чувствовать себя нужной и счастливой.

    февраль 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезных изменений в личном не вижу.В работе возможно улучшение.

    февраль 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Сейчас вы зависимы от обстоятельств, возможно брак распадается
    вся эта ситуация затянется и будет длиться в загаданные вами месяцы

    февраль 28, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    В личной жизни грядут перемены

    февраль 28, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана!
    Сейчас много забот дома, также идут новые возможности для личной жизни-встречи, быт вместе.
    В апреле и мае будет рядом мужчина.Будут к вам чувства и влечение, будете вместе проводить время.Могут вместе проведенные праздники, и так далее.Он будет стремиться к развитию таких отношений.

    февраль 28, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На весну для Вас идет четкое указание о внимании к Вам зрелого, состоятельного и очень заинтересованного мужчины. Он может проявить себя в среде делового общения.В целом весна период хорошего настроения и позитивного общения.

    февраль 28, 2020 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Что касается личной жизни, то в этом году надежды Ваши не оправдаются, вероятно разочарование, если есть некие старые отношения, связи, то они изжили себя, новые отношения, перспективные, могут начаться в следующем году

    февраль 28, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Вам  мужчина поможет некоторые покупки вам реализовать. Очень благотворный месяц будет апрель! Вы будете словно в состоянии легкости и медитации заниматься любимым делом.

    февраль 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете общаться с двумя молодыми людьми, но пока ни одного перспективного для отношений не видно. Дальше будет встреча с Вашим мужчиной, но надо будет подождать.

    февраль 28, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Тема поклонения показана, вы станете ангелом для брюнета, мужчина уже знаком вам.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В марте показана ваша решительность на личную жизнь. И она вас не подведет.
    Мужчина старше вас, темные волосы, проявит себя с самой лучшей стороны. К вам идет его внимание, предложения. Будет серьезно проявлять себя.
    Более того расклад показал что данный мужчина вам по судьбе, строить вам с ним судьбу.
    Вы будете польщены таким вниманием и начнете строить планы на будущее.
    Только совет выпал – не давить и не требовать своих условий от него, уступите лучше ему роль хозяина и он проявит себя самым чудесным образом.

    Всех Вам благ!

    февраль 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас знакомство будет в этих месяцах. Завяжутся отношения. Мужчина будет по старше вас.

    февраль 29, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина рядом с вами будет, будет вас поддерживать во всем. Также дорога выходит у вас… смена дома также возможна… но шанс не большой что так быстро.
    Всех благ вам! Удачи!

    март 3, 2020 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    будет внимание от мужчины. Будет предложение от него совместное.

    март 4, 2020 г.