Медицина

Здравствуйте. Вопрос к гинекологу. В последний день месячных (26 января) был незащищённый секс, выделений тогда уже почти не было. В течении 10 часов приняла Эскапел. Через пять дней начались - вопрос №3653105

кровяные мажущие выделения, которые длились дня 4 Следующие месячные должны были начаться 20 февраля, но их всё нет. 8й день задержки, грудь набухла и болит. Делала 4 теста на беременность — все отрицательные. Скажите, что делать? Возможна ли беременность?

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Юлия, у вас теперь цикл будет смещен, Эти кровянистые выделения были действием препарата !
    Беременность исключена!

    Можете теперь отсчитывать начало цикла, с того дня, когда у вас начались кровянистые выделения после приема таблетки.

    После приема подобных препаратов, могут быть нарушения цикла, мажущие выделения, и эти симптомы .

    будьте здоровы!

    февраль 28, 2020 г.