Эзотерика

Здравствуйте у меня есть парень но во сне я выхожу замуж с знаменитом певцом-Егор Крид,,, да этот певец мой кумир но я не знаю что означает этот сон. Дата рождения:1997-10-21 - вопрос №3653200

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    С одной стороны, это может означать, что какое-то Ваше желание сбудется, с другой, что Вас будут обсуждать, сплетничать о Вас, Вы можете, сами того не желая, оказаться в центре внимания, но это не комфортно будет для Вас

    февраль 28, 2020 г.