Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите когда у меня наступит улучшение в финансах? Наталия 11.04.1977 - вопрос №3653223

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    во первых деньги вас любят и безденежье вам не будет грозить во вторых по ситуации в которой вы находитесь это не кризисная линия а спад. во вторых весна этого года улучшения и ожидается стабильность. карты указывают что есть у вас долг летом вы выйдете из тупика

    февраль 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если будете ждать улучшения ежедневно, не почувствуете разницу. Отпустите эту проблему, и в этом году почувствуете разницу.

    февраль 28, 2020 г.