Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Подскажите встретила ли я уже своего суженого, или какой он будет? 14.05.1992 Екатерина Спасибо большое! - вопрос №3653624

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    В вашем окружении пока нет такого мужчины, осенью у вас будет знакомство, которое может привести к серьёзным отношениям

    февраль 28, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Рядом с вами человек который с вами больше для временных отношений, идет соблазн с его стороны… более глубокие и поистине настоящие чувства испытаете в конце текущего года.

    февраль 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Замужества не вижу и перспектив в этом тоже.Судьба у Вас такая.

    февраль 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш суженый-рядом, другого не ищите.Любит, возносит и благодарит судьбу за встречу с Вами. Такой же подвижный, оптимистичный, щедрый и планирующий сделать свою жизнь еще более краше.Это Ваш человек по карме.

    февраль 28, 2020 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по картам идет мужчина из прошлого, брюнет, старше Вас лет на 10, да встретили.

    февраль 28, 2020 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Да, Вы живёте с человеком, который Вам по судьбе.

    февраль 28, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Мужчина высокого  роста, среднего  телосложения.Брюнет с короткой  стрижкой.И очень красивыми  глазами. Это  и есть ваш  мужчина, который  вам   идет по вашей  судьбе.

    февраль 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока не встретили…

    февраль 28, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Думаю нет.еще не встретили.вижу его высоким.темненьким.спортивным.ездить будет на интересной машине.не обычной.в целом связан со спортом будет.какая то гимнастика чтоли.

    февраль 28, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень похоже, что рядом с Вами есть такой человек. К Вам идет любовь от человека очень интересного в общении, добродушного и коммуникабелього.Стоит придать внимание именно ему.

    февраль 28, 2020 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы уже встретили мужчину с которым у вас будут развиваться серьёзные отношения, мужчина старше вас, я вижу хорошую совместимость в союзе — и как итог, сможете построить семью

    февраль 28, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если хотите идеал, то не встретили. Встретите за полтора-два года в каком-то коллективе, может, по интересам.

    февраль 28, 2020 г.