Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №36537

Скажите пожалуйста, что нас ждет? Айдар 10.01.1992 Оренбургская область, Бугуруслан, время рождения: 19,35 и Диана 4.10.94 Казахстан, Актюбинская область, Алга, время рождения 19.00

сентябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    У вас удачное соотношение. Вполне возможен длительный и крепкий брак. Многое зависит от Дианы: надо пережить сложный период и поддерживать любимого.  Просматривается рождение двух девочек. Мальчиков почему-то не видно. Возможно - от третьей беременности.

    Удачи! Будьте счастливы!

    сентябрь 29, 2010 г.