Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить. Мне предложили стать заведующей детского стоматологического отделения. Коллектив вроде не против, но я почему то сильно сомневаюсь. Подскажите - вопрос №3653740

справлюсь ли я? Ирина 3.10.1986

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    Esmira

    1-й в

    Справитесь, соглашайтесь… у вас нет сомнения… вы этого хотите… есть внутрений страх и его нужно преодолеть…

    февраль 28, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну согласиться однозначно стоит, у вас хорошо получится, да и понравится работа сама.

    февраль 28, 2020 г.

    Евгения

    108-й в

    С должностью справитесь, но будет не легко, поэтому будьте готовы к трудностям.

    февраль 28, 2020 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Ваши сомнения и страхи будут мешать и в работе.
    Проанализируйте, что конкретно вас напрягает (обязанности руководителя, профессиональные знания, умения ...)
    Проблема только в этом у вас

    февраль 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сомнения уйдут сразу после первых достижений и скорого признания Вас как мудрого и ответственного человека. В первую очередь будут оцениваться именно человеческие качества, как ни странно.Не сомневайтесь, соглашайтесь смело.

    февраль 28, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Это ваше Призвание! Это нужно для дела и вы будете отличным руководителем,

    подробно с видео https://youtu.be/2G5AXI7fBUU

    февраль 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    С должностью справитесь.Но там работают много негативных женщин, которые будут завидовать и вредить Вам, готовьтесь к этому.

    февраль 28, 2020 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Ирина, коллектив Вас знает, Вы знаете кто как работает. Вы сами знаете работу. Всё у Вас получится, есть тонкости этой работы с которыми Вы справитесь. Уйти обратно врачом всегда можно.

    февраль 28, 2020 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    конечно справитесь… это ваше призвание

    февраль 28, 2020 г.

    Алекс

    13-й в

    Ирина, сомнения всегда были Вашим врагом по жизни. Они мешали Вам как в работе, так и в личной жизни. Никогда не сомневайтесь в себе! Удача улыбается подготовленным) Будьте позитивны, радуйтесь новой должности! У Вас все получится!

    февраль 28, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Справитесь, вам предложили эту должность не просто так, а потому что вы хорошо знаете свою работу, умеете распределять обязанности и хорошо проявили себя в данной сфере.

    февраль 28, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Посмотрела на Ваш вопрос с астрологической точки. Было интересно  увидеть как это работает. Классика — Марс, который в Козероге( проф. стоматология), ждал  прихода своего хозяина-Сатура (власть). ВОт они встретились. И поступило предложение. От судьбы  не уйдешь.  НУжно брать, так как  карта показывает, что это  предложение «свыше», здесь  нет протекции. Это Ваше

    февраль 28, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас то это получится.  Вы с лёгкостью будете справляться. Нареканий не будет. Уважение коллег будет. Равнение на Вас. Но именно морального удовлетворения у Вас не будет. Вы сами не об этой сфере явно мечтаете.

    февраль 28, 2020 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно, это большая ответственность возглавлять целое отделение.  Но вы со всем справитесь, более того, вы сами себя начнёте уважать. У вас проявятся качества руководителя.
    Конечно, легко не будет, но найдутся помощники.
    Всего доброго!

    февраль 28, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы будете успешной в своей должности…

    февраль 28, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Сделайте как вам предложили. Женщина там хорошая и вы ее еще будете благодарить!

    февраль 28, 2020 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваши сомнения естественны-должность Выше, круг обязанностей больше.Вы человек ответственный и есть сомнения-сможете ли справиться..
    Вы справитесь, страхи уйдут и потом вспоминая это время будете думать-и чего я сомневалась)

    февраль 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас все получится… коллектив вас примет сразу… работать будете благополучно… гоните все сомнения прочь…

    февраль 28, 2020 г.

    Юрий

    720-й в Эзотерике

    Возможно Вы опасаетесь выйти за рамки своего сложившегося комфорта и утонуть в ворохе бумаг и ответственности. Вероятно стоит просто подумать и посчитать сравнивая — какая из должностей выгоднее.

    февраль 28, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас работа в новой должности будет очень успешной. сейчас волнение, как перед новым делом. Не отказывайтесь.

    февраль 28, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Стоит стать заведующей, не сомневайтесь, будут достижения и признание Вас как хорошего руководителя.

    февраль 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам абсолютно не стоит переживать.
    Это просто ваше призвание работать в данной сфере, да еще и в такой должности. У вас такой колоссальный успех впереди.
    Все получится, обязательно соглашайтесь!

    Всех Вам благ!

    февраль 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, и правильно сомневаетесь. Там нечисто и скоро Вы это узнаете!

    февраль 28, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не сомневайтесь. С работой справитесь. Сначала будет сложновато, но дальше все благополучно пойдет.

    февраль 28, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы зря в себе сомневаетесь. Вы быстро адаптируетесь на этом месте. Начнутся перемены к лучшему, очень быстрые.
    В итоге -карта Мага- вы лучше всех справитесь с этим делом. У вас есть все — умения, желания, опыт. Идите и работайте, вас ждет успех.

    февраль 29, 2020 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Видно, что между вами и этой работой есть положительная энергия и хорошая возможность карьерного, профессионального роста и самореализацией. Сами вы сейчас ощущаете себя немного в тупике, как бы «жертвой» обстоятельств.  Эта работа действительно может помочь вам выйти из собственного тупика в жизни. Но у вас какие- то сильные привязанности к тому, как есть сейчас.

    На будущее карты указывают, что работы будет много, но вы справитесь.  Освоитесь довольно быстро. И так же вышел старший Аркан Маг,  Это про позицию создателя и творца. А выше, карта вышла, про Жертву как раз у вас, Повешенный. То есть будет переход из одного образа жизни в другой.

    февраль 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы справитесь-идите. Это шанс.

    февраль 29, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Справитесь, кроме собственных сомнений и ограничений, ничего не мешает. Смелее, побольше уверенности в себе и в том, чем будете руководить, все получится.

    март 4, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!
     Сомневаться, нет в этом ничего плохого. По таро, вы справитесь. карьерный рост вы заслужили. Вам доверяют и вас видят хорошего специалиста на которого можно положится и доверять. Вы справитесь. Вы заслужили.

    март 4, 2020 г.