Красота, Здоровье

Отрофия зрительного нерва, сильная дальнозоркость у детей до года. - вопрос №3653788

Здравствуйте. Такая ситуация. дочке 6 месяцев, сегодня на приеме у офтольмолога поставили диагноз,, отрофия зрительного нерва и сильная дальнозоркость,, направили в край. У нас такой врач который особо не разговорчивый, сказала вам там все расскажут и отдала карту. В интернете прочитала про этот диагноз, ну там честно одно страшнее другого. Уважаемые родители, может у кого нибудь из ваших детей было что то похожее? Как лечили?
Я понимаю все дети разные, болезнь развиваться будет тоже по разному.
А то после фразы врача,, да она у тебя слепая,, жутко стало. Да она очень долго разглядывает игрушки, но она следит за ними, значит она не настолько слепая.
Помогите пожалуйста.

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Советы других родителей нельзя брать за основу для Вашей малышки. Вы можете лишь услышать какую-то альтернативу, но не дЕльный совет профессионала. На этот вопрос Вам лучше ответят в разделе Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health

    февраль 28, 2020 г.