Юриспруденция

Не выплатили премию - Москва - вопрос №365406

Добрый день. Я проработала половину июля и август по трудовой книжке в магазине одежды. По последний месяц всем сотредникам пришла премия за выполнение плана магазином, полагается ли она мне? Спасибо

сентябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дауров Азамат Валерьевич

    55-й в Юриспруденции

    Маргарита, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо видеть ваш трудовой договор и акт, который регулирует оплату труда в организации. В любом случае, вопрос о выплате премий решает руководитель по своей инициативе на основе конкретных показателей работы сотрудника.

    сентябрь 16, 2012 г.