Эзотерика

Здравствуйте мы разошлись с мужем у нас есть сын , какие чувства у него ко мне? И хочет ли он вернуться обратно и какое наше будущее?? - вопрос №3654242

изображение из вопроса - Здравствуйте мы разошлись с мужем у нас есть сын , какие чувства у него ко мне? И хочет ли он вернуться обратно и какое наше будущее?? изображение из вопроса - Здравствуйте мы разошлись с мужем у нас есть сын , какие чувства у него ко мне? И хочет ли он вернуться обратно и какое наше будущее??

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    о возврате в данный момент не думает… негатива к Вам нет, но и чувства на нуле в данный момент

    февраль 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока не хочет, но вернется.

    февраль 28, 2020 г.