Медицина

Решено

Закрыт

Вопрос адресован гинекологам. Здравствуйте. Прошу, ответьте на мой вопрос. Когда я ложусь спать, то у меня появляется зуд внутри. Странного запаха и/или выделений нет. Это продолжается второй день. Я - вопрос №3654285

девственница и соблюдаю гигиену. Месячных в этом месяце ещё не было. Заранее спасибо.

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    зуд может быть связан с наличием кандидоза -молочницы.
    И она может развиться и у девочек, и при соблюдении правил гигиены.

    нужно сдать мазок на флору из влагалища-девочкам тоже берут его, не нарушая плеву и без болезненно .

     Обычно помогает крем пимафуцин

    февраль 28, 2020 г.