Эзотерика

vip

Здравствуйте.Приснилось, что я на работе в кабинете пересела за стол коллеги и мне там понравилось, т.к. там из-за расположения шкафов меня плохо видно..а потом шкаф упал и его подняли. Собиралась - вопрос №3654289

принести лампу из дома.

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К повышению.

    февраль 28, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Если этот коллега по должности выше вас-то это к вашему повышению по карьере. Если такой же работник как и вы-то этому сотруднику грозит увольнение или проблемы по работе.

    февраль 28, 2020 г.

    Костина Татьяна Александровна

    61-й в Психологии

    По какой-то причине положение коллеги вам кажется более выгодным, чем у вас, и вы бы предпочли оказаться на её месте (это не обязательно о работе). Из-за расположения шкафов коллегу плохо видно — предположу, что хотелось бы скрыть что-то от других, как это удачно получается у сотрудницы. Но как только вы оказываетесь на её месте, у вас всё равно не получается быть незамеченной (падает шкаф). Во сне проявились ваши опасения, что у вас не получится сделать желаемое тихо и не привлекая к себе внимания, как удалось это вашей коллеге

    февраль 29, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Будут какие то перемены на работе, и что то для Вас в лучшую сторону но с какой то тяжестью, которая устранится. Всего доброго.

    февраль 29, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то тайна или скрытая информация, станет раскрытой. И это будет для Вас, как удар, среди ясного неба… Но Вам лично, вреда от этого не будет… Напротив «высветит» массу недочетов работы коллектива… Добрых Снов Вам!

    март 3, 2020 г.