Религия

Ассалам алейкум , у меня такой вопрос , вот я совершаю намаз и после того как я закончил , мне опять хочется его заново сделать и я делаю его заново , не как из головы не выходит , в чем может быть - вопрос №3654902

причина?

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    В намазе человек находит успокоение души. Видимо, Вашей душе хочется ещё большего  умиротворения и общения с Аллахом. Возможно, Вы чувствуете свою вину в чем-то, либо же наоборот, ваша жизненная ситуация на данный момент такая, что требует как можно больше духовных сил, милости и благословления Бога.

    март 1, 2020 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, теоретически возможно, Вы правильно совершили намаз. Поймите (изучайте опыт и писания), что Вы сделали правильно, чтобы дальше сделать ещё лучше и больше, и ещё больше вкуса почувствовать. (но если Вы совершали намаз первый раз, то это возможно просто Вам аванс, поздравление, что Вы повернулись в сторону религиозной жизни).

    март 2, 2020 г.