Эзотерика

vip

Сколько проживет еще мой отец дата рождения 6 октября 1955 - вопрос №3655026

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Нумерологически, по дате рождения потенциал у него хороший, лет до 70 — 75. Но конкретно он, нужно считать по полным данным и смотреть фото.

    февраль 29, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    В этом году карты церемониала не вышли — жить будет. Да — Есть болезнь, ухудшения будут, потом снова улучшения.  Ухудшение будет осенью.

    февраль 29, 2020 г.