Эзотерика

Решено

Здравствуйте после первой беременности произошёл выкидыш хотела узнать смогу ли я в ближайшее время или в течении этого года снова забеременеть и родить малыша??? Наталья 07.10.1993 - вопрос №3655259

изображение из вопроса - Здравствуйте после первой беременности произошёл выкидыш хотела узнать смогу ли я в ближайшее время или в течении этого года снова забеременеть и родить малыша??? Наталья 07.10.1993

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем у вас нет. то что потеря произошла просто так сложились у вас обстоятельства и не более того. карты не указали болезни а вот то что зачатия будет у вас линия этого года связано по лету.

    февраль 29, 2020 г.