Медицина

Решено

Здравствуйте. Беременность хорошо развивалась 3 нед.--хгч 92,прогестерн 164 4 нед.хгч 174, прогестерон 157 5 неделя --хгч 101,прогест.13 К гинекологу записана на 4 марта. Подскажите,что может быть - вопрос №3655269

причиной падения показателей? Можно надеяться на сохранение беременности? Чувствую себя нормально.

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Показатели, к тому же очень низкие для подобных сроков, и динамика изначально слабая .

    они должны удваиваться, утраиваться в цифрах хгч .
    вы ни разу не проводили ещё узи? Да, снижение, низкий рост в динамике, низкие цифры не соответствующие сроку  к сожалению, дают не благоприятный прогноз .

    но! Окончательный диагноз, ставится лишь при проведении узи !

    будьте здоровы!

    февраль 29, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    .

    февраль 29, 2020 г.