Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. У меня на даче был установлен прибор учёта электроэнергии 8 лет назад. Оплату производили по показаниям в управление садоводческого товарищества, то есть не по квитанции. Вчера - вопрос №3655423

передала показания по фото и оплатила. А сегодня пришли с проверкой(1 раз за 8 лет!) и обнаружили не исправность электросчетчика. Выписали акт на приличную сумму. Отключили полностью от электричества Что делать? На сколько всё правомерно?

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    28-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена! Когда у счетчика закончилась поверка? До прихода проверяющих или после? И кто приходил проверять?

    февраль 29, 2020 г.