Красота, Здоровье

Здравствуйте!!! В октябре 2019 г . Мне поставили диагноз: аутоиммунный тиреотоксикоз. Уровень ТТГ был -0.01. Назначили курс лечения Тирозолом. Сначала принимал 4 таблетки в день и каждые 2 недели - вопрос №3655584

уменьшал дозу на полтаблетки и через 2 месяца уровень ТТГ стал -164. После этого мне отменили прием Тирозола и через месяц ТТГ стал 13.46, а ещё через месяц 8.22. Теперь в конце марта надо будет сделать ещё контрольный анализ. Хотел бы узнать правильно ли было назначено лечение и можно ли в моем случае поститься в Великий пост? мне 43 года

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    анализ улучшается, какая еще правда нужна

    поститься или нет зависит не только от гормона но и от индекса массы вашего тела,
    при сильном истощении пост недопустим,
    кстати больным пост прощается

    февраль 29, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Назначенное лечение привело к сильному повышению ТТГ, препарат отменили после этого.
    По анализам в марте-врач может проконсультировать, вопросы лучше задавать своему лечащему врачу, что видит течение вашей болезни, ведет и наблюдает вас.
    Возможно врачи в разделе Медицина-откликнуться!
    Будьте здоровы.

    март 1, 2020 г.