Эзотерика

Решено

vip

В прошлом году от меня ушла любимая. Сейчас она живет в семье дочери. Я очень люблю её и хочу вернуть в наш дом. Будем ли мы вместе или прийдется - вопрос №3655723

расстаться окончательно? Владимир — 08.07.1953гр., г.Шадринск, Курганской области и Елена -10.01.1967 гр. г.Бишкек, Киргизия.

Вопрос задан анонимно март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Ей плохо в доме. А так шанс есть.

    март 1, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Возврат  она не планирует ,  уже  насмотрелась   трудностей    у    вас   и многое    не воспринимала    положительно .   Хоть и  тесно с дочерью   но это её    ребёнок. Там и останется.

    март 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вернете.

    март 1, 2020 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    скорее не вернете, и придется расстаться… хотя чего в жизни не бывает

    март 1, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется… всему свое время…

    март 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    385-й в Эзотерике

    Расставания окончательного не видно. Есть шанс, что Вы будете вместе.   Сделайте ей подарок.

    март 1, 2020 г.