Эзотерика

Решено

Есть ли колдовство? - вопрос №365584

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В очередной раз обращаюсь к вам за помощью. Скажите, пожалуйста, есть ли на мне какое-то колдовство? Может у меня венец безбрачия? Анастасия, 17.01.86г., родилась в г.Волжском. Очень буду рада вашему ответу.

сентябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    108-й в

    Добрый вечер. Для более детальной диагностики надо ваше фото. По краткой диагностике видно, что воздействие есть. Обращайтесь в чат посмотрим подробнее.

    сентябрь 16, 2012 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Венца нет, магического тоже нет.

    сентябрь 17, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анастасия для выяснения проблем нужна диагностика. Обращайтесь, все доступно.

    сентябрь 18, 2012 г.