Медицина

Решено

Хотелось бы узнать диагноз , расшифровку рентгена. И чем облегчить боль в локте,т к приема доктора ждать более недели - вопрос №3656038

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Юлия. Рентгенография патологии костных структур образующих локтевой сустав — не выявила. До очного осмотра — ограничение физической нагрузки на локтевой сустав, при отсутствии аллергических реакций — применение мазей с НПВС (Вольтарен, Кетопрофен...).

    март 1, 2020 г.