Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сегдня снилось много моментов и ранзых мужчин,что признавались в любви,звали замуж или в отношения.всего писать не буду,больше всег - вопрос №3656094

запомнилось как иду в ресторане с родителям, и на диване сидит- лежит пьяный красивый мужчина, и говорит мне-я без тебя жить не могу, люблю и тд..
дальше уже я в доме своей умершей бабушки, и наблюдаю в окно, в доме я с детьми моими и еще кто то, по тел на связи родители откуда-то едут сдалека. Окно открыто ивижу как на улице начинает темнет, деревья гнутся, подымается сильный ветер… перехожу вдругую комнату, в открытое окно вижу вихрь, прям в саду но он не приближается, Беспокоюсь успеют ли родители доехать, но дочь говорит что они звонили, уже близко. иДальше в комнате в вазе я вижу стоит букет с 3 красных роз, 2 засохли, пожелтели, а 1 буяет… я взяла тот букет, думала вытащить красную розу, что бы оставить, несу на улицу выбросить и вижу, что они связаны черной лентой с надписью, как на похороны… а под красной розой надето обручальное кольцо! я в шоке присматриваюсь, а кольцо странное, разорваное, цвета меди, с рисунком и широкое..ну не браслет нобольшое кольцо… Проснулась, занервничала, неужели мне было сделано дейтвительно, что бы я всю жизнь одна была( была замужем давно, после ни разу романов ни простых отношений нету). Спасибо!

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Нет, вам ничего сделано не было (по крайней мере сон не это показывает). В вашем сне идет четкое указание, что вокруг вас достойных и надежных мужчин нету, чтобы с ними была возможность построить серьезные отношения. Например, обратите внимание на какого-то человека, вроде бы все хорошо внешне, но присмотревшись повнимательней, видите недостатки и отступаете (красивый пьяный мужчина, два цветка из трех в букете увядших и т.д.). Причем, вы уже на себе чуть ли не крест в сфере личной жизни ставите (черная лента на цветах, старое разорванное кольцо)
    Через сон вам сообщают о проблемах и подходе к личной сфере, на что обратить внимание, чтобы исправить — расширить круг знакомств и перестать себя обесценивать. Такие сны не снятся тем, кому больше счастья в личной жизни не светит.

    март 1, 2020 г.