Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье - вопрос №3656154

Увижусь ли с Тамарой г.Москва. Сможем ли пообщаться? Какие события ожидают до конца 2020 года?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталья Лёвина

    572-й в Эзотерике

    Да, увидеться сможете

    март 1, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам вышла удачная дорога, запланированная встреча. Какой- то успех Вас ждет и приятное событие. Удачи Вам!

    март 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Да увидитесь и пообщаетесь. Ближе к середине августа.

    март 1, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    Увидеться с Тамарой пока сложно.Есть возможность больше на следующий год.Или на какие-то праздники в этом году.Тогда и будет общение.
    В любви в 2020 году-мужчина рядом каой-то будет.Но с ним идут испытания в личном плане.Вы больше вкладываетесь в эти отношения, или просто любите его.А он мало вам дает, или вообще не дает общения, внимания.
    От этого идут переживания, но уже есть как привычка к этому-вы это уже знаете.
    В работе в 2020 году-успех и счастье в материальном плане.В конце года-иди премии, или еще больший успех в виде финансов и так далее…

    март 1, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анна, обязательно увидитесь с Тамарой, созвонитесь предварительно, чтобы даже вас встретила в Москве на вокзале, будет совместное проведение досуга, что касается вопроса — «до конца 2020 года» активизируется и начинает бурно развиваться эмоциональная и творческая жизнь, много стараний прилагается к занятиям  хобби, спорт, начинаете мыслить шире, интересоваться тем, о чём до сих пор не знали, читать, изучать иностранные языки. В этом году Вы  склонны влюбляться и активно выражать чувства, в отношениях доминирует сексуальная сторона и подталкивает к потаканию эротическим фантазиям, захочется узнать новые эмоциональные глубины, понять ощущение защищённости и заботы, но слишком грандиозные планы могут провалиться из-за мелких недочётов. Год в целом  благоприятен для обучения, лечения, повышения квалификации, знакомства с новыми, интересными людьми.

    март 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    С данной женщиной увидитесь, пообщаетесь.

    март 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Год тяжелый именно в психологическом плане, но встреча с этой женщиной состоится.Видимо, не очень позитивная, если не сказать-тяжелая, эмоции надрывные.

    март 1, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встреча состоится  и благополучно… у вас в этом году важная будет встреча с мужчиной, от которого родите ребеночка…

    март 1, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна, по конкретным событиям точнее максимум на год. Пока не вышла встреча, но это не значит, что вообще не увидитесь. И даже за год, но с приложением усилий. По событиям — большое влияние прошлых отношений будет. «Проявится» человек, бывший, вероятно. Ностальгия с Вашей стороны.

    март 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да увидитесь с ней и будете общаться.

    март 1, 2020 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Однозначно встреча состоится, она долгожданна и со стороны Тамары, она очень будет рада пообщаться несмотря на прошлые ситуации. Общение сложится однозначно

    март 1, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сможете общаться и очень скоро. Увидитесь при неожиданных обстоятельствах.

    март 1, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Встретитесь с женщиной и пообщаетесь.

    март 1, 2020 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Тамарой встреча не состоится в этом году. Но общение будет.
    Что касается всего года, то:
    В личной жизни весной Вас ждет преодоление трудностей с каким-то мужчиной и приятные перспективы. Летом карты показывают развитие зрелых отношений, а осень полна совместных семейных планов.
    В сфере работы карты показывают весной новые начинания, новые планы или новое задание от руководства. Почти до конца года будет стабильность и привычная обстановка. В декабре показана сдача какого-то экзамена (или что-то похожее на экзамен), доказательство своего профессионализма. Все пройдет гладко. У Вас будет преимущество.
    Счастья Вам и любви!

    март 2, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В этом году у вас будет масса приятных предложений, любого характера
    Вам будет подворачиваться что-то выгодное и попадаться под руку то, что вам поможет двигаться дальше.
    В любовной сфере показано ваше обаяние, а также непростой характер
    В работе/делах будет некая ситуация, которая тянется еще из прошлого. И вы никак не сможете найти выход и решение.
    Поездка состоится, удачно все пройдет.
    В течение года у вас будут некие семейные поездки также.

    Всех Вам благ!

    март 2, 2020 г.