Эзотерика

Здравствуйте!Джамшед 13.01.1979г.р.исчез,пропал!Когда появится?Какова перспектива отношений с Фирузой 26.07.1981г.р.?И стоит ли ждать его вообще? - вопрос №3656305

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Не ждите… и не рвите душу с ним. У Вас с другим семья и дети будут.

    март 1, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    фируза отъезда нет.и ни куда он не пропал. а то что принимает свою вину но боится признаться в своей ошибки. но карты указывают что всё таки у него нет брачного союза я не отрицаю что был флирт но он не состоит в брачном отношении а встреча у вас с ним будет.

    март 1, 2020 г.