Эзотерика

Здравствуйте. На левой руке линия здоровья последнее время стала выделяться. Краснеет время от времени. С линией жизни она пересекается в конце (внизу). Подскажите, в связи с чем может происходить - вопрос №3656642

такое явление? Что может значить? И вообще, значит ли это хоть что то?

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо присылать снимки ладоней, только хиромант может определить, что это за линия и что с ней происходит.
    Важна совокупность линий.

    март 1, 2020 г.