Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт в личной жизни в течении 3 месяцев? - вопрос №3656801

изображение из вопроса - Что ждёт в личной жизни в течении 3 месяцев?

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Переход на новый стабильный уровень в отношениях…

    март 1, 2020 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Сложности в личной жизни. Кто-то козни вам строит. Вам придется все это преодолевать

    март 1, 2020 г.

    Елена Ведьма

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Указанный период будет очень благоприятный для отношений с мужчиной, который у Вас на сердце, в душе.

    март 2, 2020 г.