Эзотерика

Здравствуйте! Кто из экспертов готов помочь в возвращении жены? Чтоб, если можно побыстрее и с гарантией. Кроме чёрной магии. Ушла супруга, причину точную не знаю. Я Олег 10.01.1981. Она Наталья - вопрос №3657018

20.05.1977. изображение из вопроса - Здравствуйте! Кто из экспертов готов помочь в возвращении жены? Чтоб, если можно побыстрее и с гарантией. Кроме чёрной магии.
Ушла супруга, причину точную не знаю. Я Олег 10.01.1981. Она Наталья

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В любом случае, чтоб понять, почему ушла, какой именно обряд нужен, и какая будет действенность, нужна диагностика.
    100% гарантии не бывает. И любой обряд требует времени.

    март 2, 2020 г.