Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Может ли мужчина привораживаемый (обряд полностью не вступил в силу) вести себя странно, например, сначала просто пропасть, а потом - вопрос №3657116

позвонить и сказать, что у него другая, но при этом разговаривать по телефону четыре часа подряд обо всём, не смотря на то, что есть другая. Как это понимать?

Вопрос задан анонимно март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Он может чувствовать не осознанную привязанность к вам и пытаться сопротивляться.Для того чтобы понять что же происходит… нужны ваши хотя бы минимальные данные-имя и даты ваших рожденией.

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Доброе утро. Нет, это не действие обряда, это у него есть свои собственные проблемы в характере.  Он склонный к фатазиям и поэтому  может обсуждать с женщиной  другую женщину, о которой  наговорил и теперь    сам в это мог   поверить.   Когда обряд вступит в силу, он должен быть рядом.

    март 2, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Может вести себя необъяснимо, если обряд ещё не подействовал, а у вас так пока выходит.

    март 2, 2020 г.