Медицина

vip

Здравствуйте, у меня с утра боли в груди справа и под лопаткой и почему то немеют ноги особенно правая. Я ее даже поднять не могу полностью. Вызывала скорую сказали что межреберная невралгия. Что - вопрос №3657393

делать? Завтра нужно обязательно на работу

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Диклофенак внутримышечно. По возможности обратитесь к неврологу.

    март 2, 2020 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Надо сделать иньекцию диклофенака или препарата Мовалис. По возможности осмотр невролога и рентген позвоночника

    март 2, 2020 г.