Эзотерика

vip

Что значат эти сны? - вопрос №3657606

Приснилась покойная певица, во сне её почему-то не хоронили больше 10 дней, мы с её родственниками надеялись на то что она воскреснет, но ничего не произошло.Ещё я вроде как видела её ноги, её тело было накрыто чем то белым.Наяву она умерла 5 лет назад.И ещё был сон где отчим купил мне нижнее белье, оно было белого цвета, ливчик кружевной, размер намного меньше чем в реальной жизни.Белье мне понравилось.

Вопрос задан анонимно март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    означает что вы неординарная личность, с хорошим вкусом, открытая

    март 2, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    События какие то в жизни на которые надеятесь что будет положительный результат… но не будет… а насчет второго сна… если покойник что дает то к добру… а нижнее белье к паре…

    март 2, 2020 г.