Эзотерика

vip

Добрый день эксперты. Когда состоится развод у Ирины (21.03.1977). Что будет в "новой" жизни? С кем останутся дети? - вопрос №3657647

Вопрос задан анонимно март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Дети останутся с матерью, идет чувства страза от вопроса, Ирина боится мужа.После развода бывший супруг будет мешать

    март 2, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ирина ( 21.03.1977)  в этом году вам надо запастись терпением, с начала бракоразводного, судебного процесса пройдет не один месяц до середины года  довольно кризисный период вашей жизни и для детей, спор по поводу имущества,  если ли  у Вас возможность одержать верх в конфликтных ситуациях, можно посмотреть по дополнительным показателям соответствующих домов — насколько опасна критическая ситуация, финансовое и психологическое давлением со стороны других людей.

    март 2, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Летом, дети с Вами будут, но вот нового мужчину быстро не получится встретить.

    март 2, 2020 г.