Эзотерика

Решено

Здравствуйте . мне манахиня сказала что если я лягу на операцию то умру . правда ли это .я хочу родить. но кесарево сечение тоже операция подскажите пожалуйста рожу ли я ещё и чем закончится.спасибо - вопрос №3657730

.Лилия 20.04.81 и если можно узнать от мужа? изображение из вопроса - Здравствуйте . мне манахиня сказала что если я лягу на операцию то умру . правда ли это .я хочу родить. но кесарево сечение тоже операция подскажите пожалуйста рожу ли я ещё и чем закончится.спасибо

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не слушайте эту даму. Медицина современная шагнула далеко вперед. Время знать не дано никому и не трепите себе пустыми словами монашек нервы. Дитя будет.  Не накручивайте себя!

    март 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Странно уже то, что монахиня вдруг стала вещать, что церкви неугодно. Ничего не бойтесь, чушь полная, от начала и до конца.

    март 2, 2020 г.