Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Знакома ли я со своим будущим мужем и встреча же предстоит? Алия, 4 октября 1995. Спасибо - вопрос №3657741

Вопрос задан анонимно март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🍀Стефан

    134-й в

    С мужчиной не знакомы, но познакомитесь с ним в середине апреля.

    март 2, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    мужа незнаете парень рядом есть

    март 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не знакомы.Встреча будет неожиданной, молниеносно закружит обоих в любви.

    март 2, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Алия, 04.101995, ваша любовная связь может быть с человеком по работе, он рядом с вами, в дате рождения есть указание на влияние служебных отношений на личные, также на влияние родового канала, связь с родственниками, что следует уточнить, вы можете указать место рождения и время для полноценного прогноза.

    март 2, 2020 г.