Медицина

Решено

Добрый вечер!Прокомментируйте заключение ирригоскопии,есть ли что то страшное ужасное,запись к проктологу занята на месяц вперед Регроградным путем бариевой взвесью туго выполнены все отделы - вопрос №3657850

толстой кишки.Органических стенозов и дефектов наполнения не выявлено, регидность в/3 нисходящей ободочной кишки.Рельеф слизистой без особенностей.При раздувании воздухом стенки кишки эластичны.

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Ничего страшного у Вас не обнаружили, но есть нарушения работы мускулатуры кишечника.

    март 2, 2020 г.