Эзотерика

Решено

Закрыт

У меня будет муж, дети? Почему я в одиночестве? Может мне не жить? Любовь 5.3.93 - вопрос №3658036

изображение из вопроса - У меня будет муж, дети? Почему я в одиночестве? Может мне не жить? Любовь 5.3.93

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как это-не жить? Разве жизнь была дана для того, чтобы Вы паниковали? Любые проблемы решаются, решайте и Вы свои.Об одиночестве говорить рано.

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Живите и сделайте свою жизнь счастливой, отбрасывайте все негативные мысли. У вас будет 1 брак и двое детей.

    март 2, 2020 г.