Бизнес

Доброго времени суток! У меня вопрос о будущем. Я сам делал таро прогноз онлайн, но у меня остались неясности. У меня есть бабушка я за ней оформлен по уходу. В июне будет 5 лет. - вопрос №3658179

Доброго времени суток! У меня вопрос о будущем. Я сам делал таро прогноз онлайн, но у меня остались неясности. У меня есть бабушка я за ней оформлен по уходу. В июне будет 5 лет. Оставаться дальше с ней или уходить на работу. Будет ли там у меня удача. Или вообще собраться ехать на пмж хотя бы в Белоруссию?

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Жарков

    4-й в

    Рекомендую работать онлайн! И остаться с ней. Для Рода это важно!

    апрель 14, 2020 г.