Психология

Находимся в разводе с мужем. Я начала общаться с бывшим молодым человеком,по переписке это одно, встретились, случилась близость и тут я понимаю,что я не хочу секса с этим человеком, он меня не - вопрос №3658370

устраивает в сексе, во всем другом, можно сказать все хорошо, в отличие от бывшего мужа. Но вот я не хочу его… не хочу и все… Бывший муж, вот он полностью устраивает меня в сексе… знает меня… что мне делать… Я не знаю… Отношения с бывшим мужем невозможны в нашем городе, переехать он не хочет. А молодой человек, собирается уехать со мной, живёт в МСК.

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Кирилл Николаевич Сарапулов

    73-й в Психологии

    Здравствуйте Мария.
    Что вас останавливает выйти из этого круга «бывший парень — бывший муж» ?
    на планете живут миллионы мужчин и среди них живет именно ваш мужчина )…

    март 3, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Мария! Это почти то же самое, что: «Меня никто из них полностью не устраивает, но я готова смириться с чем угодно, лишь бы не остаться одной». Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 3, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!

    «Бывший муж, вот он полностью устраивает меня в сексе… знает меня…» — А что вам мешает сделать так, чтобы вас «знал» и какой-то другой мужчина? Конечно, возможно именно указанный вами молодой человек не подходит вам в сексуальном плане, но возможно причина таких сложностей ещё и в том, что вы сами не даёте себя «знать» и где-то в глубине души что-то ждёте от бывшего мужа. Кстати, почему и как вы расстались с бывшим мужем?

    «что мне делать…» — Вы думаете, что психологи уже вас знают и знают как вам лучше?  Чтобы что-то вам сказать, нужно чтобы вы подсказали как вы хотите и как вы любите. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    март 3, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    нет совместимости физической
    притяжение отсутствует это одно можно посмотреть
    пишите даты рождения обоих
     если не знает что делать
    этому можно обучить

    март 3, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мария, здравствуйте. Только двое мужчин во всем Мире? Если не подходит в сексе мужчина, как Вы будете с ним жить? Да, можно конечно жить, но Вы все время будете сексуально не удовлетворенной и что с этого получится? На нем Мир сошелся? Если с двумя мужчинами, Вас до конца все не устраивает, то посмотрите по сторонам, знакомьтесь с тем потенциальным мужчиной, который будет соответствовать Вашим представлениям о жизни, в том числе и в сексуальной жизни. Или же, как вариант, можно попытаться нормализовать сексуальную жизнь с молодым человеком, но для этого надо обоюдное желание и провести обоюдную работу, обратившись к сексологу, психологу. Сами решайте, как Вам поступить, много есть вариантов, но мое мнение, будет ошибкой, если Вы не решив проблему в сексе с молодым человеком, начнете с ним жить… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 3, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Мария!
    Вы уверены, что Вам интересен Ваш МЧ?

    Если возникает недопонимание в интимной близости, то Вы так и скажите Вашему МЧ и говорите, как Вам хотелось бы. Важно говорить в отношениях, а не молчать о проблемах.

    Если Ваши мужчины Вам не подходят, ищите другого, но перед этим отдохните и подумайте, кто Вам действительно нужен.

    Удачи!

    март 3, 2020 г.