Эзотерика

Решено

Доброе утро!растолкуйте пожалуйста сон.спасибо - вопрос №3658462

Приснилось, что мой парань пришел ко мне, и лежал на диване, а я шла на кухню к подружкам, а он меня потенял за руку я села на него… он хотел поцеловать, начал обнимать, а я его не целовала, а покусывала за бороду… потом он меня прижал, обнял… и я пообещала вернуться как схожу на кухню.

Вопрос задан анонимно март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К закреплению отношений, такой сон и, переход их, на более высокий уровень. Добрых Снов!

    март 3, 2020 г.