Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Не везет в личной жизни!Сколько помню себя-всегда попадались не очень хорошие мужчины.Недавно разошлась с мужем,он был старше меня на 18 - вопрос №3658486

лет.От брака есть ребенок.Сейчас общаюсь с парнем, которого когда то знала… Но он очень далеко живет, и вообще я не уверена есть ли смысл этого общения.Подскажите, что со мной не так? Ирина 30.05.1990г.

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Вы сами притягивает таких мужчин. Запущена негативная программа. С этим парнем будет тоже самое, что и с остальными. Убирайте негативную программу.
    Любви и мира вам!

    март 3, 2020 г.