Медицина

Решено

vip

Подскажите пожалуйста ! Вчера была на узи и узист сказал , что у меня все хорошо. Однако в заключении написано два диагноза. Вроде бы не очень хороших. - вопрос №3658487

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    никаких критичных диагнозов нет, не переживайте.

    1) соответствует первой фазе менструального цикла
    2) варикозное расширение вен малого таза. ( такой же варикоз, как происходит на нижних конечностях )

    будьте здоровы!

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Ничего страшного не написано, серьезных диагнозов нет. Первое это то, что исследование делается в первую фазу цикла и второе, что есть расширение вен малого таза.

    март 3, 2020 г.